В преддверии весеннихканикулшкольники напомнили водителямо важности соблюдения Правил дорожного движения
В преддверии весенних каникул школьники напомнили водителям о важности соблюдения Правил дорожного движения
Сотрудники региональной Госавтоинспекциивместе со своими юные помощниками провели профилактическую акцию Внимание, тормози заранее
Внимание, тормози заранее! - с таким призывом к водителям обратились юные инспектора движения Магистраль школы 1 им.Л.Б. Ермина. Акция была направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также с целью акцентирования внимания водителей на то, что важно заблаговременно снижать скорость перед пешеходным переходом. Для проведения мероприятия был выбран пешеходный переход вблизи образовательного учреждения. Школьникинапомнили автолюбителям о том, что скорость перед зеброй нужно снижать заранее, каждому водителювручили листовки с призывом соблюдать правила дорожного движения. Водители транспортных средств с пониманием отнеслись к просьбе ребят и пообещалибыть предельно внимательными на дороге, а сотрудники Госавтоинспекциипризвали водителей максимально сосредоточиться на детской дорожной безопасности в период каникул