Начальник региональной Госавтоинспекции поздравил участников дорожного движения с Днём Великой Победы
8 мая 2026, 17:43
Начальник региональной Госавтоинспекции поздравил участников дорожного движения с Днём Великой Победы
В преддверии празднования 81-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Денис Канайкин поздравил участников дорожного движения с Великим праздником, пожелал здоровья, безопасных дорог и вручил водителям георгиевские ленточки главный символ воинской славы, олицетворяющий мужество, стойкость и героизм