Начальник региональной Госавтоинспекции поздравил участников дорожного движения с Днём Великой Победы

8 мая 2026, 17:43

Начальник региональной Госавтоинспекции поздравил участников дорожного движения с Днём Великой Победы

В преддверии празднования 81-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Денис Канайкин поздравил участников дорожного движения с Великим праздником, пожелал здоровья, безопасных дорог и вручил водителям георгиевские ленточки главный символ воинской славы, олицетворяющий мужество, стойкость и героизм

Больше новостей на Penza-info.ru