Поздравление начальника Госавтоинспекции Пензенской области Дениса Канайкина с Днём Великой Победы

9 мая 2026, 07:14

Поздравление начальника Госавтоинспекции Пензенской области Дениса Канайкина с Днём Великой Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник по-прежнему остается для нас главным, как символ героизма и мужества советского народа.Мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам.

Своей доблестью, честью и мужеством они отстаивали право на мир, свободу, светлое будущее, справедливость для нас и наших детей! Низкий поклон всем, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу нашего народа, всем, кто сохранил память о подвиге русских солдат.

Вечная слава тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины!

Пусть праздник Великой Победы наполнит все сердца радостью и гордостью за наших героев!

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в службе на благо России!

Начальник управления Госавтоинспекции по Пензенской области полковник полиции Д.А. Канайкин

Больше новостей на Penza-info.ru