В Городищенском районе прошлаакция «Велосипед и СИМ– безопасно колесим»
20 мая 2026, 10:54
В Городищенском районе прошла акция Велосипед и СИМ безопасно колесим
Сотрудники Госавтоинспекции Городищенского района совместно с отрядом ЮИД провели профилактическую акцию Велосипед и СИМ безопасно колесим. Дорожные полицейские провели беседу о безопасном поведении на улицах и дорогах. Также ребята решили кроссворд по Правилам дорожного движения. В завершении мероприятия Сотрудники Госавтоинспекции вместе с участниками акции напомнили жителям о правилах безопасного использования велосипедови средств индивидуальной мобильности, опасностях на пешеходных дорожках, и необходимости ношения защитной экипировки и выборе безопасных зон для движения