Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги «Лаборатории безопасности провели занятия по правилам дорожного движения в летний период с учащимися школы № 221 г. Заречного
Ребята вспомнили ключевые правила:
как безопасно передвигаться на велосипеде и средствах индивидуальной мобильности (СИМ) ;
как правильно переходить проезжую часть
Особое внимание уделили разбору самых частых ошибок, которые совершают дети и подростки, и разобрали способы, как их избежать.
После теории ребята закрепили знания на практике: они разыграли с педагогами дорожные ситуации, максимально приближенные к реальным.










































