Члены участковых избирательных комиссий Пензенской области приняли активное участие в митингах, посвящённых Дню памяти и скорби.
Цветы и зажжённые свечи в их руках - символ победы добра над злом, веры над неверием, жизни над смертью. Каждый огонёк - дань уважения павшим героям и напоминание ныне живущим о цене Победы.
Участие в таких мероприятиях - наша гражданская позиция. Мы чтим историю и делаем всё, чтобы память о подвиге предков жила в сердцах новых поколений.










































