Пензенские легкоатлеты завоевали две медали на Кубке России
В Чебоксарах завершился Кубок России по легкой атлетике. Соревнования объединили более 600 участников из 54 регионов страны. За четыре дня было разыграно 22 комплекта наград.
Пензенские спортсмены уверенно показали себя: Анастасия Платонова в беге на 800 метров установила личный рекорд — 2:02.44 — и заняла второе место.
Глеб Куликов завоевал бронзу с личным рекордом на дистанции 1500 метров — 3:45.00.
Поздравляем спортсменов с отличным стартом!
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
#пензенскаяобласть
#спорт









































