В Пензенской области с 23 июня вводятся временные ограничения на продажу автомобильного топлива, сообщил губернатор Олег Мельниченко. По его словам, решение принято для того, чтобы сохранить стабильную обстановку на внутреннем топливно-энергетическом рынке.
«По решению Оперативного штаба заправка на пензенских АЗС теперь осуществляется только в бензобак автомобиля. Для физлиц продажа бензина ограничена до 100 литров на одну машину, дизтоплива — до 200 литров», — уточнил губернатор.








































