«Хотелось бы наконец-то обратить внимание властей города на Юбилейную площадь

24 марта 2026, 14:15

Хотелось бы наконец-то обратить внимание властей города на Юбилейную площадь.

Это центр, гости и жители Пензы приезжают сюда окультуриться или просто погулять. Почему в таком ужасном состоянии находится данная территория? Огромные черные горы снега в самом центре площади, лавочки под грудой снега... По всей видимости, ждем, когда само растает - пишет наш читатель.

Кстати, он прислал нам это в Мах. Там есть обратная связь.

@penzainform

Больше новостей на Penza-info.ru