«Хотелось бы наконец-то обратить внимание властей города на Юбилейную площадь
24 марта 2026, 14:15
Хотелось бы наконец-то обратить внимание властей города на Юбилейную площадь.
Это центр, гости и жители Пензы приезжают сюда окультуриться или просто погулять. Почему в таком ужасном состоянии находится данная территория? Огромные черные горы снега в самом центре площади, лавочки под грудой снега... По всей видимости, ждем, когда само растает - пишет наш читатель.
Кстати, он прислал нам это в Мах. Там есть обратная связь.
Источник: Telegram-канал "PenzaInform"