Олег Мельниченко представил отчет об итогах работы регионального правительства

27 марта 2026, 11:51

Олег Мельниченко представил отчет об итогах работы регионального правительства

Вопрос Об отчете Губернатора Пензенской области о результатах деятельности Правительства Пензенской области в 2025 году рассмотрен на очередной 35-й сессии Законодательного Собрания под председательством спикера регионального парламента Вадима Супикова в пятницу, 27 марта 2026 года.

Предваряя свой доклад, губернатор отметил динамичное и тесное взаимодействие с депутатским корпусом Законодательного Собрания по перенастройке региональной экономики, расширению мер социальной помощи населению. Олег Мельниченко поблагодарил парламентариев за поддержку законодательных инициатив губернатора и регионального правительства, совместное решение задач, поставленных Президентом России. Подробнее

#ЗакСобр58

Больше новостей на Penza-info.ru