Олег Денисов: Делюсь хорошей новостью с нашими дачниками
27 марта 2026, 12:24
Делюсь хорошей новостью с нашими дачниками. Сезонные маршруты в областном центре стартуют 18 апреля. Как и в прошлом году, определено 19 направлений.
График движения выстроили с учетом сезонной нагрузки: в апреле, мае и сентябре автобусы курсируют три раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям. С 1 июня по 31 августа добавится пятница, а с 1 октября и до завершения сезона два раза в неделю (в субботу и воскресенье). Льготная стоимость проезда по транспортной карте для горожан сохранена.
Желаю богатого урожая и благоприятной погоды!
Источник: Telegram-канал "Олег Денисов"