«Почему никто не следит за Мироносицким кладбищем? Со стороны улицы Шевченко ограда разваливается, деревья обрушились на могилы

29 марта 2026, 15:12

Почему никто не следит за Мироносицким кладбищем? Со стороны улицы Шевченко ограда разваливается, деревья обрушились на могилы. Проходишь рядом - и возникает ощущение уныния и безнадеги...

Понятно, что кладбище старое и многие могилы никто не навещает, но деревья и ограда кладбища - это не зона ответственности родственников усопших, - пишет наш читатель.

@penzainform

Больше новостей на Penza-info.ru