Доброе утро!. А почему символом Победы являются именно гвоздики? Чтобы ответить на этот вопрос, надо погрузиться в историю

10 мая 2026, 09:04

Доброе утро!

А почему символом Победы являются именно гвоздики? Чтобы ответить на этот вопрос, надо погрузиться в историю. Смотрите видео

Больше интересного здесь: https://tv-express.ru/programs/utro-na-ekspresse

Больше новостей на Penza-info.ru