Вадим Супиков принял участие в торжествах, посвященных Дню Победы
Вадим Супиков принял участие в торжествах, посвященных Дню Победы
Праздничные мероприятия с участием губернатора Олега Мельниченко, председателя Законодательного Собрания Вадима Супикова состоялись в Пензе Городе трудовой доблести.
По традиции в часовне Архангела Михаила отслужили благодарственный молебен. Под бой курантов были вынесены Государственный флаг России и знамя Победы, прозвучал Гимн РФ. Память героев, отдавших жизнь за свободу и независимость Отечества, почтили минутой молчания. Пензенцев поздравил глава региона Олег Мельниченко. Официальная часть торжества у Памятника Победы завершилась возложением цветов и венков к Вечному огню, а также на мемориальном комплексе Журавли.
Этот священный праздник объединяет и сплачивает народы России, напоминает о бессмертном подвиге бойцов Красной Армии и тружеников тыла, отметил Вадим Супиков. Мы сохраним правду о войне и передадим её новым поколениям. Пока мы верны наследию дедов и прадедов справедливая Победа будет за нами. Подробнее
#ЗакСобр58