Пензенскую «Лагуну-УОР» поздравили с серебром чемпионата России по футзалу
14 мая 2026, 15:28
Пензенскую Лагуну-УОР поздравили с серебром чемпионата России по футзалу
В Музее спорта Пензенской области состоялось чествование МФК Лагуна-УОР, ставшего серебряным призером чемпионата России по футзалу. Команда с трудом пробилась в решающую часть турнира, заняв четвертое место в регулярном чемпионате, в полуфинале обыграла нижегородскую Норманочку, а в финальной серии уступила питерскому Кристаллу.
Президент клуба Виталий Антонов отметил сплоченность коллектива и желание победить. В следующем сезоне футболистки планируют побороться за золотые медали и Кубок России. Подробнее в сюжете.
Источник: Телеканал Экспресс