Вот так окрашена остановка «Ленинградская», сообщает наша читательница

Вот так окрашена остановка «Ленинградская», сообщает наша читательница.

«Хочется спросить, ответственные за это безобразие есть? Стыдно за работников!!! Окрашивать все бумажные объявления, испачкать асфальт кто додумался?» - удивилась пензячка.

https://max.ru/penzainform>

Источник: Канал в МАКС "ПензаИнформ"

Топ

Лента новостей