Жители поселка Мичуринский жалуются, что на протяжении недели в поселке нет воды
20 мая 2026, 15:06
Жители поселка Мичуринский жалуются, что на протяжении недели в поселке нет воды.
Весь Мичуринский подключили к городской воде, но воды как не было, так ее и нет. В такую жару ни помыться, ни постирать, ни полить огород.
В Водоканале сотрудники ссылаются на низкое давление и большой разбор воды. Но как это может быть при городской подаче воды?
Мы очень устали жить в таких условиях. Помогите! - пишет местная жительница.
На фото - напор воды в 15:00 19 мая.
Источник: ПензаИнформ