Жители поселка Мичуринский жалуются, что на протяжении недели в поселке нет воды

20 мая 2026, 15:06

Жители поселка Мичуринский жалуются, что на протяжении недели в поселке нет воды.

Весь Мичуринский подключили к городской воде, но воды как не было, так ее и нет. В такую жару ни помыться, ни постирать, ни полить огород.

В Водоканале сотрудники ссылаются на низкое давление и большой разбор воды. Но как это может быть при городской подаче воды?

Мы очень устали жить в таких условиях. Помогите! - пишет местная жительница.

На фото - напор воды в 15:00 19 мая.

https://max.ru/penzainform>

Больше новостей на Penza-info.ru