В больницах призвали улучшить качество еды
20 мая 2026, 20:15
В больницах призвали улучшить качество еды
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратила внимание на жалобы жителей Пензенской области. По её словам, некоторые пациенты говорят, что в больницах есть невозможно.
Качество питания в больницах должно быть на жестком контроле. Почему баландой людей кормят? А деньги-то тратятся. И все это идет в отходы потом, отметила Матвиенко.
Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС
А вы замечали, что еда в больницах невкусная? /
Источник: Telegram-канал "ТВ Центр | ТВЦ"