В больницах призвали улучшить качество еды

20 мая 2026, 20:15

В больницах призвали улучшить качество еды

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратила внимание на жалобы жителей Пензенской области. По её словам, некоторые пациенты говорят, что в больницах есть невозможно.

Качество питания в больницах должно быть на жестком контроле. Почему баландой людей кормят? А деньги-то тратятся. И все это идет в отходы потом, отметила Матвиенко.

Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС

А вы замечали, что еда в больницах невкусная? /

Больше новостей на Penza-info.ru