85 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война
Сегодня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем тех, кто, проявив невероятную силу духа и преданность Родине, ценой своей жизни защитил наше Отечество. Советский народ прошел через тяжелейшие испытания, но выстоял и одержал Победу.
Будем помнить и всегда гордиться подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Наш долг – бережно хранить эту память и передавать ее следующим поколениям.
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет Всероссийская акция «Минута молчания».
































