Более 1300 сотрудников медицинских организаций Пензенской области приняли участие в акции «Красная Гвоздика»

Более 1300 сотрудников медицинских организаций Пензенской области приняли участие в акции «Красная Гвоздика»

Ежегодная всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика» проводится с 2016 года. Цель мероприятия - собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

В 2026 году акцию поддержали свыше 1300 медицинских работников Пензенской области. Врачи, медсестры и другие сотрудники учреждений здравоохранения региона распространяли красные гвоздики среди пациентов и посетителей, рассказывая об истории акции и ее значении. Многие из них приобрели значки с изображением цветка, тем самым внеся свой вклад в сбор средств для ветеранов.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

#пензенскаяобласть

#Красная_гвоздика

https://max.ru/penzregru

Источник: Канал в МАКС "Пензенская область"

Топ

Лента новостей