Запаса топлива в Пензенской области достаточно, сообщил губернатор. По его словам, перебои возникли у отдельных АЗС, которые столкнулись с логистическими проблемами в доставке до них нефтепродуктов. Этот вопрос решается.
«Для сохранения стабильной ситуации важно не создавать искусственного дефицита нефтепродуктов. Призываю к разумному потребительскому поведению», - подчеркнул Олег Мельниченко.







































