Ольга Чистякова поздравила медсестер больницы имени Бурденко

Ольга Чистякова поздравила медсестер больницы имени Бурденко

Ольга Чистякова поздравила медсестер больницы имени Бурденко

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия») Ольга Чистякова в понедельник, 22 июня 2026 года, посетила областную клиническую больницу имени Н.Н. Бурденко, чтобы выразить признательность медицинским сестрам учреждения и поздравить с профессиональным праздником.

Подробнее на сайте ЗСПО и нашем канале в МАХ – подписывайтесь!

#ЗакСобр58

Ольга Чистякова поздравила медсестер больницы имени Бурденко

Источник: Telegram-канал "Законодательное Собрание Пензенской области"

Топ

Лента новостей