Ольга Чистякова поздравила медсестер больницы имени Бурденко
Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия») Ольга Чистякова в понедельник, 22 июня 2026 года, посетила областную клиническую больницу имени Н.Н. Бурденко, чтобы выразить признательность медицинским сестрам учреждения и поздравить с профессиональным праздником.
Подробнее на сайте ЗСПО и нашем канале в МАХ – подписывайтесь!
#ЗакСобр58









































