Ольга Чистякова поздравила медсестер больницы имени Бурденко
Ольга Чистякова поздравила медсестер больницы имени Бурденко
Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция Единая Россия) Ольга Чистякова в понедельник, 22 июня 2026 года, посетила областную клиническую больницу имени Н.Н. Бурденко, чтобы выразить признательность медицинским сестрам учреждения и поздравить с профессиональным праздником.
Дорогие подруги, позвольте мне именно так обратиться к вам. Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника! Ваш труд это каждодневный подвиг, требующий огромной выдержки, знаний и душевной щедрости. Особенно ценно, что вы не остаетесь в стороне от того, что происходит вокруг, и ваша гражданская зрелось, неравнодушие и стремление приносить пользу выходят далеко за пределы врачебного кабинета, отметила Ольга Чистякова, которая возглавляет региональное отделение Союза женщин России.
Парламентарий поблагодарила средний медперсонал областной больницы за горящее сердце и добрую душу, вкладываемые в работу, пожелала крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в благородной профессии.
Администрация и коллектив организации здравоохранения в свою очередь адресовали слова благодарности депутату за постоянное сотрудничество и поддержку.
#ЗакСобр58