Пензенские команды отличились на межрегиональном этапе «Школы безопасности»
Межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Школа безопасности» проходит на базе республиканского учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (Республика Мордовия).
В мероприятии принимают участие 26 команд, представляющих субъекты Приволжского федерального округа.
От Пензенской области выступают две сборные команды под руководством педагогов Многофункционального туристско-спортивного центр.
Команда, выступающая в младшей возрастной группе (13-14 лет), стала бронзовым призером в двух видах спортивной программы: «Поисково-спасательные работы на акватории» и «Спортивное ориентирование».
Команда старшей возрастной группы (15-17 лет) заняла 1 место, показав лучшую визитную карточку региона.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
#пензенскаяобласть
#безопасность







































