С 26 мая по 26 июня в России проходил Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

С 26 мая по 26 июня в России проходил Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

С 26 мая по 26 июня в России проходил Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Мероприятия были приурочены к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами, который ежегодно отмечается 26 июня. В Пензенской области активную работу по просвещению молодёжи проводили специалисты Областной наркологической больницы.

В течение месяца врачи и психологи провели для учащихся образовательных организаций города Пензы цикл просветительских лекций и семинаров, направленных на формирование устойчивой мотивации к ведению здорового образа жизни. В мероприятиях приняли участие 765 учащихся.

Читать подробнее в статье на сайте регионального Минздрава

Источник: Канал в МАКС "Министерство здравоохранения Пензенской области"

Топ

Лента новостей