В пятницу, 26 июня, сцена Пензенского театра юного зрителя превратилась в творческую площадку, где главными действующими лицами стали не профессиональные актёры, а медицинские работники.
Сотрудники Клинической больницы №6 имени Г.А. Захарьина представили зрителям постановку по пьесе Николая Пинчука «На выписку».
Спектакль, повествующий о героях СВО, находящихся в госпитале, стал для врачей и медицинских сестёр возможностью доказать, что их талант проявляется не только в операционной или у постели больного.
Читать подробнее в статье на сайте регионального Минздрава







































