В областном драматическом театре прошел выпускной вечер у одиннадцатиклассников гимназии 44 города Пензы

28 июня 2026, 11:57

В областном драматическом театре прошел выпускной вечер у одиннадцатиклассников гимназии 44 города Пензы.

Поздравить ребят с окончанием учебного заведения пришла министр образования региона Лариса Казакова. Она отметила, что выпускники образовательной организации в этом году отличились при сдаче ЕГЭ. Четыре человека получили по 100 баллов за экзамены, а один учащийся добился результата в 200 баллов (по математике и физике).

- Дорогие выпускники, уважаемые родители и коллеги! Я сердечно поздравляю всех вас с этим замечательным днем днем окончания школы! Дорогие ребята, вы сегодня и радуетесь, и волнуйтесь, и немножко грустите. Потому что сегодня вы прощаетесь с детством. Перед вами открывается большая, длинная дорога. Она будет разной: ровной и солнечной, возможно, где-то с пасмурной погодой и кочками. Но ничего не бойтесь, верьте в себя, как верят в вас ваши родители, наставники, - у вас обязательно все получится! напутствовала выпускников Лариса Казакова.

https://minobr.pnzreg.ru/news/obrazovanie/18603/

#минобр58 #госпаблик58 #пензенскаяобласть #ЛарисаКазакова #выпускныевечера

Больше новостей на Penza-info.ru